Trier
  • Monoprix Gourmet Crozets de Savoie au sarrasin 400g
    Monoprix Gourmet Crozets de Savoie au sarrasin 400g
    400g (10,38 € / kilo)
    4,15 €
  • Monoprix bio farfalle au blé complet 500g
    Monoprix bio farfalle au blé complet 500g
    500g (4,58 € / kilo)
    2,29 €
  • Monoprix Bio Torsades au blé complet 500g
    Monoprix Bio Torsades au blé complet 500g
    500g (4,58 € / kilo)
    2,29 €
  • Monoprix Bio Spaghetti à la semoule de blé dur 500g
    Monoprix Bio Spaghetti à la semoule de blé dur 500g
    500g (4,30 € / kilo)
    2,15 €